Тендер: выполнение работ по Капитальному ремонту кровли семейного блока здания общежития
Начальная цена
1 281 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413929547
- ЭТП РЕГИОН 2582124001DP
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 09.09.2024 10:00
Документация
- 10.09.2024
- Иной протокол №32413929547-01 134 КБ
- 09.09.2024
- 2024-09-09 32413929547 Протокол.doc 40 КБ
- 03.09.2024
- аукцион кровля 223 ФЗ 26.08.2024.rar 765 КБ
- Извещение о закупке № 32413929547 (Версия №2) 140 КБ
- Изменения от 03.09.2024 12:41. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- 2024-09-03 32413929547 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- 27.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.08.2024
- 2024-08-26 2582124001DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- аукцион кровля 223 ФЗ 26.08.2024.rar 765 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса