Тендер: Т0210070. 0017. Выполнение полного комплекса работ по объекту: Техническое перевооружение чердачного помещения 2-х этажного административного здания Старорусского РЭС
Начальная цена
1 330 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413935302
- 223-ФЗ ЕИС 32413935302
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 10.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол 4.7z 209 КБ
- Протокол 3.7z 206 КБ
- 14.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413935302-01 122 КБ
- 13.09.2024
- Протокол 2.7z 206 КБ
- 04.09.2024
- Изменения от 04.09.2024 17:41. РАД 20 КБ
- Продление от 04.09.2024.7z 347 КБ
- 28.08.2024
- Извещение о закупке № 32413935302 (Версия №1) 157 КБ
- 27.08.2024
- Закупочная доку ментация 928.7z 5.67 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса