Тендер: ОКПД2 23. 43. 10. 110 ИЗОЛЯТОРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ
Начальная цена
2 066 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет; го.Харцызск; г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
06.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413928996
- 223-ФЗ ЕИС 32413928996
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов торгов.doc 77 КБ
- Протокол подведения итогов торгов.doc 77 КБ
- 10.09.2024
- 32413928996 applic open protocol lot 45727.rtf 62 КБ
- 26.08.2024
- ДоЗ по лоту 1011-РЕМ ПРОД-2024-ИП Изоляторы электрические .docx 460 КБ
- Приложение 1.1 - ТТ Изоляторы СбТЭС.docx 296 КБ
- Приложение 1.2 - ТТ Изоляторы ЗуТЭС.docx 90 КБ
- Приложение 7.1 - Структура НМЦ по лоту 1011-РЕМ ПРОД-2024-ИП для нужд филиала Старобешевская ТЭС.xlsx 18 КБ
- Приложение 7.2 - Структура НМЦ по лоту 1011-РЕМ ПРОД-2024-ИП для нужд филиала Зуевская ТЭС.xlsx 18 КБ
- Приложение 8.1 - Обоснование НМЦ по лоту 1011-РЕМ ПРОД-2024-ИП для нужд филиала Старобешевская ТЭС.xlsx 15 КБ
- Приложение 8.2 - Обоснование НМЦ по лоту 1011-РЕМ ПРОД-2024-ИП для нужд филиала Зуевская ТЭС.docx 25 КБ
- Приложение 2 ПД.docx 92 КБ
- Приложение 9 Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса