Тендер: Контейнеры для мусора на колесах пластик V=1100 л EN 840-2 1373х1073х1354 (2 зеленых и 1 желтый)
Завершён
30.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224125701
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 10:00 - 30.08.2024 10:00
Документация
- 23.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 16:47. Акрон 12 КБ
- 2024-08-29 400022412570101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 13:11. Акрон 25 КБ
- 2024-08-27 400022412570101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 23.08.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-08-23 400022412570101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- спец. из ИСА.pdf 145 КБ
- зеленый и желтый.docx 12 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса