Тендер: Выполнение работ по ремонту и оснащению здания
Начальная цена
2 541 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
02.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3176480
- 223-ФЗ ЕИС 32413925351
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- 3176480 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 87 КБ
- ППИ КМСП 3176480 (лот 1) от 17.09.2024.html 6 КБ
- 16.09.2024
- 3176480 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 90 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3176480 (лот 1) от 16.09.2024.html 5 КБ
- 05.09.2024
- 3176480 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 87 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3176480 (лот 1) от 05.09.2024.html 5 КБ
- 23.08.2024
- КД создание пункта мониторинга(13186869 34 22 08 2024).docx 255 КБ
- Приложение 1 к КД обоснование НМЦ(13186868 34 22 08 2024).docx 28 КБ
- Приложение 2 к КД ПСД(13186870 34 22 08 2024).RAR 29.49 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса