Тендер: Поставка компьютерных мышей и клавиатур
Начальная цена
3 243 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск;г. Екатеринбург;г. Оренбург;г. Киров;г. Ижевск;г. Владимир;г. Чебоксары;г. Саранск;г. Нижний Новгород;г. Пенза;г. Пермь;г. Самара;г. Саратов;г. Ульяновск;г. Иваново;г. Сыктывкар
,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Свердловская область
Завершён
03.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413920284
- 223-ФЗ ЕИС 32413920284
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол итоговый.pdf 201 КБ
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения переторжки ЭС00-1466 011-03.pdf 538 КБ
- HappenedRetrade 32413920284.rtf 14 КБ
- 03.09.2024
- Протокол вскрытия конвертов [32413920284 Лот 1].pdf 397 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 18:51. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация о закупке v2.zip 441 КБ
- Ответ.docx 18 КБ
- Добрый день.docx 16 КБ
- 22.08.2024
- Документация о закупке.zip 420 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса