Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Овощи-фрукты
Начальная цена
869 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;г. Новоалтайск;Шипуновский район, село Шипуново;г. Бийск;г. Рубцовск;Майминский район, село Кызыл-Озек;Майминский район, село Майма
,
Завершён
30.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567448000099
- 223-ФЗ ЕИС 32413920363
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 30.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса