Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы мониторинга транспорта
Начальная цена
582 624 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Омск; Респ. Алтай
,
Завершён
04.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3176219
- РТС-Тендер 3176219
- 223-ФЗ ЕИС 32413915742
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 04.09.2024 10:00
Документация
- 11.09.2024
- 2 3176219.doc 109 КБ
- ППИ ЗКМСП 3176219 (лот 1) от 11.09.2024.html 5 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 05:51. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 14:08. РТС-Тендер 16 КБ
- 1 3176219.doc 61 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 32 КБ
- 21.08.2024
- Проект договора.docx 77 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение МСП.doc 216 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса