Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
4 095 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
29.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413915946
- ЕЭТП Росэлторг 32413915946
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 29.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов 24-46.7z 337 КБ
- Протокол переторжки 24-46.zip 332 КБ
- Иной протокол №32413915946-03 135 КБ
- Иной протокол №32413915946-02 133 КБ
- HappenedRetrade 32413915946.rtf 6 КБ
- 07.09.2024
- Протокол рассмотрения 24-46.7z 332 КБ
- Иной протокол №32413915946-01 133 КБ
- 22.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.08.2024
- Извещение ЗК 24-46.7z 322 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса