Тендер: Капитальный ремонт здания муниципального автономного учреждения культуры Городской Дворец культуры
Начальная цена
90 842 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковдор
,
Мурманская область
Завершён
05.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3177051
- 223-ФЗ ЕИС 32413915337
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 05.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1.pdf 478 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 184 КБ
- ППИ КМСП 3177051 (лот 1) от 06.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3177051 (лот 1) от 05.09.2024.html 6 КБ
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 256 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3177051 (лот 1) от 05.09.2024.html 5 КБ
- 20.08.2024
- Сметы ЛК и ОС 1 дог 2.xlsx 855 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 271 КБ
- проект все разделы.part6.rar 7.68 МБ
- Разделы ИО (Экспертные обследования, СТЭ).rar readme.txt
- проект все разделы.part1.rar 20 МБ
- Ведомости объемов работ.pdf 10.67 МБ
- Разделы ИО (Экспертные обследования, СТЭ).rar.zip 17.21 МБ
- Извещение.doc 81 КБ
- проект все разделы.part5.rar 20 МБ
- проект все разделы.part4.rar 20 МБ
- проект все разделы.part2.rar 20 МБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Раздел 5. Рекомендуемые формы.doc 37 КБ
- проект все разделы.part3.rar 20 МБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 100 КБ
- Раздел 3. Критерии оценки.doc 49 КБ
- Разделы ИО (Экспертные обследования, СТЭ).rar.z01 38.09 МБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 288 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса