Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли – утепление
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
28.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413915985
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 28.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Протокол подведения итогов. Торговая Процедура №109. Лот №1. Этап №1.pdf 1.24 МБ
- Иной протокол №32413915985-01 136 КБ
- 26.08.2024
- Перечень внесенных изменений 15 КБ
- Обоснование НМЦД 16 КБ
- Документация 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413915985 (Версия №2) 386 КБ
- 22.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.08.2024
- 083 Документация.docx 46 КБ
- 083 Извещение.doc 52 КБ
- 083 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 083 Техническое задание.docx 38 КБ
- 083 Проект договора.docx 50 КБ
- zakupki223-notification-32413915985-0.html 336 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса