Тендер: Поставка пневмокаркасных модулей
Начальная цена
1 256 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
02.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413916840
- 223-ФЗ ЕИС 32413916840
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 02.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Иной протокол №32413916840-01 123 КБ
- 11.09.2024
- РМР-4561 Протокол итоговы й несост. возврат ЗНТ.rar 109 КБ
- 21.08.2024
- 7221 - Поставка пневм окаркасных модулей.rar 2.71 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- 7221 - Поставка пневмокаркасных модулей.rar 2.71 МБ
- Извещение о закупке № 32413916840 (Версия №1) 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса