Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем кондиционирования и холодоснабжения на объектах
Начальная цена
11 157 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия;Респ. Коми;Город Санкт-Петербург;г. Великий Новгород
,
Завершён
28.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT21082400012
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 15:00
Документация
- 05.09.2024
- Протокол Итоговый RT21082400012.docx 27 КБ
- 21.08.2024
- Документация.7z 1.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса