Тендер: Поставка индустриальных шин
Начальная цена
8 147 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
13.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413918063
- 223-ФЗ ЕИС 32413918063
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- 32413918063 Итоговый протокол лот №1.pdf 241 КБ
- 08.10.2024
- 32413918063 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 235 КБ
- 01.10.2024
- f01a6ff6-7cf6-49bf-9370-cfb932ee478c.docx 10 КБ
- 25.09.2024
- 32413918063 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 240 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 14:15. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- М2408144 (50845 710189303) Поставка шин Кабаев КЭ СМП.docx 190 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Уведомление о внесении изменений 06.09.2024.docx 46 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- М2408144 (50845 710189303) Поставка шин Кабаев КЭ СМП.docx 190 КБ
- Уведомление о внесении изменений 30.08.2024.docx 46 КБ
- 21.08.2024
- Договор Электронный.docx 165 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- М2408144 (50845 710189303) Поставка шин Кабаев КЭ СМП.docx 190 КБ
- Техническое задание.docx 559 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Техническое задание.docx 559 КБ
- М2408144 (50845 710189303) Поставка шин Кабаев КЭ СМП.docx 190 КБ
- Уведомление о внесении изменений 21.08.docx 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса