Тендер: Стекло 2054. 09. 00. 003-01 ЭТ-2054, Тормоз стояночный 2054. 05. 00. 110 ЭТ-2054
Завершён
26.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124185201
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 10:00 - 26.09.2024 11:00
Документация
- 01.10.2024
- Изменения от 01.10.2024 18:12. Акрон 14 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 09:41. Акрон 26 КБ
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 14:29. Акрон 24 КБ
- 2024-09-11 400012418520101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 20.08.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-08-20 400012418520101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса