Тендер: Поставка конвертов почтовых немаркированных
Завершён
28.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3176301
- 223-ФЗ ЕИС 32413912879
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 28.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Итоговый протокол №32413912879-01 122 КБ
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 481 КБ
- ППИ ЗКМСП 3176301 (лот 1) от 29.08.2024.html 5 КБ
- 20.08.2024
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 52 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 46 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 37 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 тз.doc 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 52 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса