Тендер: Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации по объекту: "Строительство двух ЛЭП 110 кВ до РУ-110 кВ новой тяговой подстанции 110/27, 5/10 кВ "1444 км", Мурманская область
Начальная цена
8 864 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
23.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413913098
- ЕЭТП Росэлторг 32413913098
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 23.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Иной протокол №32413913098-02 132 КБ
- 03.09.2024
- Протокол 3 Итоги 139.pdf 166 КБ
- 29.08.2024
- Иной протокол №32413913098-01 131 КБ
- HappenedRetrade 32413913098.rtf 7 КБ
- 28.08.2024
- Протокол 2 - Переторжка 139.pdf 141 КБ
- 21.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.08.2024
- 3, Извещение о закупке
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 3._Извещение_о_закупке.7z 906 КБ
- zakupki223-notification-32413913098-0.html 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса