Тендер: Поставка субпродуктов мясных и куриных свежезамороженных
Начальная цена
492 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
28.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 257211506
- 223-ФЗ ЕИС 32413912081
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 28.08.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 14:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Итоговый протокол 11 КБ
- Протокол итоги 20431_146 поставка субпродуктов.docx 25 КБ
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 11:12. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 23.08.2024
- Изменения от 23.08.2024 16:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 19 КБ
- 20.08.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- ТЗ субпродукты мясны и куринные.pdf 4.64 МБ
- ЗД МСП поставка субпродуктов.docx 102 КБ
- ТЗ субпродукты мясные и куриные.docx 114 КБ
- Ценовой анализ субпродукты.pdf 1.69 МБ
- Спецификация субпродукты мясные и куриные.xlsx 10 КБ
- проект субпродукты.docx 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса