Тендер: Леса рамные строительные
Завершён
06.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224114101
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 10:00 - 06.08.2024 16:00
Документация
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 14:26. Акрон 25 КБ
- 2024-08-21 400022411410104 1 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 12.08.2024
- Изменения от 12.08.2024 17:07. Акрон 24 КБ
- 2024-08-12 400022411410104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 05.08.2024
- Изменения от 05.08.2024 10:25. Акрон 22 КБ
- 2024-08-05 400022411410101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 29.07.2024
- 2024-07-29 400022411410101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Леса.pdf 215 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса