Тендер: Поставка гусеничных снегоболотоходов (6 ед. )
Начальная цена
61 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Петрозаводск
,
Завершён
12.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3147412
- РТС-Тендер 3147412
- 223-ФЗ ЕИС 32413842518
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 12.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- 3 3147412 Протокол подведения итогов.docx 33 КБ
- 26.08.2024
- 2 3147412 Протокол проведения аукциона.docx 26 КБ
- 21.08.2024
- 1 3147412. Протокол рассмотрения заявок.docx 32 КБ
- 29.07.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 26.07.2024
- Извещение.docx 76 КБ
- Документация о закупке.rar 2.01 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса