Тендер: Поставка техники (ноутбуки, система для видеоконференций, неттоп, телевизор) для проектного офиса
Начальная цена
653 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413847251
- 223-ФЗ ЕИС 32413847251
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2024 03:00
Документация
- 29.07.2024
- Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 90 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Критерии соответствия.xlsx 33 КБ
- Документация о закупке Информационная карта .docx 65 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП.xlsx 19 КБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие о ЮЗЭДО.doc 30 КБ
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса