Тендер: Выполнение СМР по объектам капитального ремонта
Начальная цена
34 564 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
14.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240158608600006
- 223-ФЗ ЕИС 32413847379
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 14.08.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Итоговой протокол.doc 112 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.doc 42 КБ
- Итоговой протокол.doc 112 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 17 КБ
- 29.07.2024
- 3. Документация на кап.ремонт ч.1.docx 153 КБ
- 2. Извещение на кап.ремонт ч.1.docx 26 КБ
- 1. Приказ на кап.ремонт ч.1.doc 33 КБ
- ВД, проекты.rar 14.43 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса