Тендер: Оказание услуг по ремонту и регламентным работам на станции технического обслуживания автомобилей импортного производства
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великие Луки;Хотынецкий район, поселок То-Поле
,
Завершён
31.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413835809
- 223-ФЗ ЕИС 32413835809
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса