Тендер: Поставка посуды одноразовой и упаковки
Начальная цена
689 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
31.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24072400097
- 223-ФЗ ЕИС 32413835258
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 24.07.2024
- Проект договора на поставку одноразовой посуды и упаковки РАЗОВАЯ ПОСТАВКА 1.doc.docx 45 КБ
- ТЗ поставка одноразовой посуды 14.06.2024.doc 130 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- Спецификация на поставку одноразовой посуды 14.06.2024.xlsx 18 КБ
- ЗД МСП поставка одноразовой посуды и упаковки.docx 125 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.77 МБ
- ТЗ одноразка.pdf 2.86 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса