Тендер: Поставка электроматериалов для выполнения обязательств по заключаемым договорам на осуществление технологического присоединения
Начальная цена
14 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
01.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый отбор предложений конкретной продукции
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413837499
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 01.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1.49 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 863 КБ
- Иной протокол №32413837499-02 42 КБ
- Иной протокол №32413837499-01 41 КБ
- 25.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.07.2024
- ООПКП пост-ка эл.мат-ов тех.прис. на 14 999 999,50.zip 261 КБ
- zakupki223-notification-32413837499-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тара и упаковка
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса