Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95, дизельного топлива ДТ Л, ДТ З экологического класса К-5, сжиженного углеводородного газа (СУГ) через сеть АГЗС
Начальная цена
13 402 806 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
13.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413833860
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 13.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения 1.03 МБ
- Иной протокол №32413833860-02 34 КБ
- 15.08.2024
- Протокол вскрытия 951 КБ
- Иной протокол №32413833860-01 33 КБ
- 24.07.2024
- Извещение ОК №348.docx 36 КБ
- Документация ОК №348.doc 580 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.doc 138 КБ
- zakupki223-notification-32413833860-0.html 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса