Тендер: Поставкатруб ПНД и комплектующих
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Псков
,
Псковская область
Завершён
18.10.2016 00:00
Документация
- 21.10.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на поставку труб ПНД и комплектующих 4 квартал
- Протокол подведения итогов запроса предложений на поставку труб ПНД и комплектующих 4 квартал
- Протокол запроса предложений №31604192156-02
- Протокол запроса предложений №31604192156-01
- 11.10.2016
- Закупочная документация на поставку ПНД труб и комплектующих
- Извещение к тендеру #4319453 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса