Тендер: Поставка терминалов POS-PIN-PAD
Начальная цена
6 978 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Сергиев Посад;г. Лесной;г. Трехгорный;г. Саратов;г. Можайск;г. Оленегорск;г. Хабаровск;г. Вологда;г. Белгород;г. Воронеж-45;г. Брянск;г. Архангельск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Иркутск;Город Севастополь;Респ. Крым;г. Новороссийск;г. Феодосия;г. Мурманск;г. Полярный;поселок Видяево;г. Гаджиево;Печенгский район, поселок городского типа Печенга;г. Заозерск;г. Калининград;г. Балтийск;г. Черняховск;г. Ростов-на-Дону;г. Владикавказ;г. Буденновск;г. Краснодар;Респ. Чеченская;г. Каспийск;г. Волгоград;Город Москва;Город Истра;г. Чехов;поселок Власиха;Респ. Марий Эл;поселок городского типа Первомайский;г. Ясный;г. Козельск;поселок Солнечный;г. Новосибирск;г. Нижний Тагил;поселок Озерный;г. Знаменск;поселок Светлый;поселок ЗАТО Сибирский;Город Санкт-Петербург;г. Сертолово;Город Наро-Фоминск;Володарский район, поселок Мулино;г. Воронеж;г. Валуйки;г. Владивосток;г. Вилючинск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Щёлково;г. Мирный;г. Ахтубинск;г. Екатеринбург;Волжский район, поселок городского типа Рощинский;г. Межгорье;г. Чебаркуль;Тоцкий район, село Тоцкое;Южно-Курильский район, поселок Лагунное;Сахалинская обл;г. Чита;г. Бикин;г. Уссурийск;г. Белогорск;Приморский край;г. Южно-Сахалинск;г. Улан-Удэ;г. Кяхта
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кировская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Тверская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
22.07.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2407110009
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 23:59
Документация
- 08.08.2024
- Выписка.docx 19 КБ
- 11.07.2024
- 1_Извещение.docx 92 КБ
- 2_Закупочная_документация.docx 133 КБ
- 3_Приложение_1_Проект_договора.docx 90 КБ
- 4_Приложение_2_Письмо_о_подаче_заявке.xlsx 52 КБ
- 5_Приложение_3_Техническое_задание.docx 26 КБ
- 6_Приложение_4_Обязательство_для_физлиц.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса