Тендер: Шкаф УПП-Н-109 (карбамид)
Завершён
17.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124165101
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 10:00 - 17.07.2024 17:00
Документация
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 09:59. Акрон 26 КБ
- 2024-11-13 400012416510104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 16:46. Акрон 24 КБ
- 2024-07-16 400012416510101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 11.07.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-07-10 400012416510101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33770-822B-ЭМ1.ОЛ1.pdf 425 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса