Тендер: Шкаф 822ШП2 (Карбамид, АТХ)
Завершён
17.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124165201
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 10:00 - 17.07.2024 17:00
Документация
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 22.09.2024
- 2024-09-21 400012416520104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 21.09.2024
- Изменения от 21.09.2024 14:16. Акрон 26 КБ
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 16:46. Акрон 25 КБ
- 2024-07-16 400012416520101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 11.07.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-07-10 400012416520101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33770-822-АТХ.С5 листы 20 - 26.pdf 446 КБ
- 33770-822-АТХ.42.pdf 1.32 МБ
- 33770-822-АТХ.41 - Изм.6.pdf 1.22 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса