Тендер: Поставка полиграфической продукции (журналы)
Начальная цена
42 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
19.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200638
- 223-ФЗ ЕИС 32413798580
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 19.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол SBR003-240605505200638-01.doc 16 КБ
- 11.07.2024
- НМЦД (журналы).xlsx 23 КБ
- Проект договора-журналы.docx 58 КБ
- Документация об ЭА журналы.docx 117 КБ
- ТЗ Описание объекта закупки-журналы.doc 49 КБ
- Извещение журналы.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса