Тендер: Поставка изоляторов опорных фарфоровых до 20 кВ
Начальная цена
1 431 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
17.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413794781
- 223-ФЗ ЕИС 32413794781
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол переторжки 24-39.7z 359 КБ
- Протокол подведения итогов 24-39.7z 374 КБ
- 31.07.2024
- HappenedRetrade 32413794781.rtf 13 КБ
- 30.07.2024
- 1. Протокол рассмотрения.7z 359 КБ
- Иной протокол №32413794781-01 48 КБ
- 11.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.07.2024
- Извещение ЗК 24-39.7z 479 КБ
- zakupki223-notification-32413794781-0.html 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса