Тендер: Поставка материала для ремонта цементобетонных покрытий
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
15.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240582783100011
- 223-ФЗ ЕИС 32413793698
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 15.08.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов № 36-164-24_3.pdf 412 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 36-164-24_2.pdf 395 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей № 36-164-24_1.pdf 400 КБ
- 09.08.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2 от 08.08.xlsx 35 КБ
- Извещение о внесении изменений от 08.08.docx 23 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта от 08.08.docx 28 КБ
- 08.08.2024
- Изменения от 08.08.2024 14:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198 КБ
- 03.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 36-164-24_2.pdf 412 КБ
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 36-164-24_3.pdf 422 КБ
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 36-164-24_1.pdf 411 КБ
- 15.07.2024
- Разъяснение положений Закупочной документации от 15.07.2024.doc 95 КБ
- 10.07.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса