Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений дез. блока (49, 50, 51, 52)
Начальная цена
1 267 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кандалакшский район, село Алакуртти
,
Мурманская область
Завершён
17.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3141534
- 223-ФЗ ЕИС 32413790292
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 17.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол №32.pdf 611 КБ
- ППИ ЗКМСП 3141534 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- 17.07.2024
- Протокол №32.pdf 607 КБ
- ППИ ЗКМСП 3141534 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- 09.07.2024
- Запрос котировок СМСП ремонт помещений дез блок.docx 175 КБ
- Смета ремонт помещений дез блок.xlsx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса