Тендер: Установка приточная, вентилятор осевой корпус 1015Е, Подстанция 102 (лот 152-2024)
Завершён
17.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124164101
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 09:00 - 17.02.2025 12:00
Документация
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 10:24. Акрон 47 КБ
- 20.02.2025
- Изменения от 20.02.2025 11:34. Акрон 46 КБ
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 10:24. Акрон 43 КБ
- Изменения от 17.02.2025 12:25. Акрон 45 КБ
- 2025-02-17 400012416410104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 10:14. Акрон 41 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 11:37. Акрон 39 КБ
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 15:03. Акрон 35 КБ
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 12:27. Акрон 33 КБ
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 22.08.2024
- Изменения от 22.08.2024 12:47. Акрон 32 КБ
- 2024-08-22 400012416410101 4 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 16:14. Акрон 30 КБ
- 2024-08-15 400012416410101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 30.07.2024
- Изменения от 30.07.2024 13:17. Акрон 28 КБ
- 2024-07-30 400012416410101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 23.07.2024
- Изменения от 23.07.2024 12:44. Акрон 26 КБ
- 2024-07-23 400012416410101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 09.07.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-07-09 400012416410101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Спецификация 07301- 1015Е-ОВ.СО л.8.pdf 65 КБ
- 07301-1015Е-ОВ.О Л1 Вентилятор.pdf 66 КБ
- 07301-1015Е-ОВ.ОЛ л.1-2 УП.pdf 146 КБ
- Спецификация 07301-1 015Е-ОВ.СО л.1-2.pdf 401 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса