Тендер: МИ №3655/МИ (99/43/2024) - Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
458 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нытва
,
Пермский край
Завершён
26.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413796117
- 223-ФЗ ЕИС 32413796117
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 10:00
Документация
- 27.07.2024
- Итоговый_протокол_3655_МИ.rar 211 КБ
- Иной протокол №32413796117-01 28 КБ
- 18.07.2024
- 3655МИ Перенос ДВ на 26.07.7z 347 КБ
- Извещение о закупке № 32413796117 (Версия №2) 37 КБ
- 11.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- 10.07.2024
- 3655МИ.7z 1.3 МБ
- zakupki223-notification-32413796117-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса