Тендер: Поставка зачетных книжек СПО и студенческих билетов
Начальная цена
55 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
18.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200635
- 223-ФЗ ЕИС 32413796232
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 18.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №SBR003-240605505200635-02.doc 31 КБ
- 23.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Изменение протокола 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №SBR003-240605505200638-03.doc 76 КБ
- Протокол № SBR003-240605505200635-01.doc 80 КБ
- Изменение протокола подведения итогов.docx 14 КБ
- 10.07.2024
- Документация об ЭА (зачетки, книжки 2024).docx 114 КБ
- Извещение (зачетки, билеты).docx 39 КБ
- Проект договора (зачетки, билеты).docx 58 КБ
- ТЗ Описание объекта закупки (студенческие и зачетки).doc 44 КБ
- НМЦД (зачетки, билеты).xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса