Тендер: Глушитель шума
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124148201
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 10:00 - 15.07.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- 33770-000-ТК.СО1 изм. 2.pdf 159 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 16:31. Акрон 33 КБ
- 2024-07-17 400012414820104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 17:25. Акрон 15 КБ
- 2024-07-11 400012414820101 2 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 09:08. Акрон 28 КБ
- 2024-07-03 400012414820101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 13.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 33770-000-ТК.ОЛ8 изм. 2.pdf 74 КБ
- 33770-000-ТК.СО1 изм. 2.pdf 159 КБ
- 2024-06-13 400012414820101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33770-000-ТК.ОЛ8 изм. 2.pdf 74 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса