Тендер: Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
Начальная цена
840 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл;г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
21.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9045124001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413702448
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- 2024-06-21_32413702448_Протокол.doc 10 КБ
- 21.06.2024
- 2024-06-21 32413702448 Протокол.doc 37 КБ
- 14.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.06.2024
- 2024-06-13 9045124001DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Договор (71).docx 50 КБ
- ЗАПРОС котировок молоко (3).docx 114 КБ
- Обоснование НМЦД (299).xlsx 19 КБ
- Техническое за дание на поста вку молока 16.05 (1) (1).docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413702448 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса