Тендер: Поставка алюминия сульфата технического (водный раствор)
Начальная цена
1 994 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл;г. Чудово
,
Новгородская область
Завершён
21.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413702678
- ЭТП РЕГИОН 7859924004DP
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- 2024-06-21_32413702678_Протокол.doc 10 КБ
- 21.06.2024
- 2024-06-21 32413702678 Протокол.doc 30 КБ
- 14.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.06.2024
- 2024-06-13 7859924004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗК алюм иния сульфат.docx 93 КБ
- Приложение № 1 ТЗ алюминия с ульфат (водный раствор).docx 21 КБ
- Приложение № 2 Обо снование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 Пр оект договора.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413702678 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса