Тендер: Щиты распределительные АТХ (Карбамид)
Завершён
17.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124146801
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 10:00 - 17.09.2024 10:00
Документация
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 19:03. Акрон 28 КБ
- 2024-11-26 400012414680104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 03.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 17:30. Акрон 27 КБ
- 2024-09-11 400012414680101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 11.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-11 400012414680101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 33770-822-АТХ.44.pdf 1.44 МБ
- 33770-822-АТХ.43.pdf 772 КБ
- 33770-822-АТХ.С5 - изм . 10 (листы 32 - 38).pdf 743 КБ
- 33770-822-АТХ.37.pdf 558 КБ
- 33770-822-АТХ.38.pdf 914 КБ
- 33770-822-АТХ.С5 - изм . 10 (листы 27 - 31).pdf 745 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Тендеры на пестициды, инсектициды, агрохимию в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса