Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
20.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 249704142.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413700441
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 20.06.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол итоги 20431_359_поставка продуктов питания в ассортименте.pdf 197 КБ
- 13.06.2024
- ТЗ продукты питания в ассортименте 26.04.24.docx 123 КБ
- Спецификация на поставку продуктов питания.xlsx 58 КБ
- ТЗ поставка продуктов питания в ассортименты..pdf 7.33 МБ
- проект продукты питания в ассортименте.docx 46 КБ
- ЦА 1.pdf 1.41 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 753 КБ
- ЗД МСП поставка продуктов питания в ассортименте.docx 114 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.11 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса