Тендер: Оказание услуг по брендированию авто и спецтехники
Начальная цена
816 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Алтай; г. Омск
,
Завершён
25.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3117564
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3117564
- 223-ФЗ ЕИС 32413700653
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 25.06.2024 11:00
Документация
- 01.07.2024
- 2 3117564.doc 107 КБ
- ППИ ЗКМСП 3117564 (лот 1) от 01.07.2024.html 5 КБ
- 20.06.2024
- Изменения от 20.06.2024 11:41. РТС-Тендер 93 КБ
- 1 3117564 Протокол продления сроков.doc 61 КБ
- 1 3117564 Уведомление о внесении изменений.doc 32 КБ
- 13.06.2024
- Приложения №2-5 к Техническому заданию.rar 17.65 МБ
- Техническое задание.docx 353 КБ
- Извещение МСП.doc 208 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса