Тендер: Оказание услуг рассылки SMS-сообщений (коротких текстовых сообщений)
Начальная цена
6 223 151 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
19.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240614749400025
- 223-ФЗ ЕИС 32413693174
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 19.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявки.pdf 434 КБ
- 14.06.2024
- Ответ на запрос на разъяснение.docx 15 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение.docx 15 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение.docx 15 КБ
- 11.06.2024
- Изменения от 11.06.2024 09:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение ЗКЭФ не СМП.doc 548 КБ
- 10.06.2024
- Извещение ЗКЭФ не СМП.doc 546 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса