Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для компьютерной техники
Начальная цена
210 122 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5344828
- 223-ФЗ ЕИС 32413693090
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 01:00 - 19.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024 15:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 02.08.2024
- Протокол 8 КБ
- 25.06.2024
- Протокол итогов.pdf 1.51 МБ
- Итоговый протокол №32413693090-01 49 КБ
- 18.06.2024
- Изменения от 18.06.2024 17:19. ТП Фабрикант 55 КБ
- Документация Извещение ЗК СМП ред. 2.docx 65 КБ
- Приложение 1. Тех. задание ред. 2.docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413693090 (Версия №2) 100 КБ
- 10.06.2024
- Приложение 1. Тех. задание 38 КБ
- Документация Извещение ЗК СМП 66 КБ
- Приложение 3 Проект Договора 130 КБ
- Приложение 2 Требования к заявке на участие в закупке 58 КБ
- Приложение 1.1 Обоснование НМЦД 68 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.doc 130 КБ
- zakupki223-notification-32413693090-0.html 100 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса