Тендер: Автохимия, шиномонтаж
Завершён
20.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022490501
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 12:00 - 20.06.2024 10:00
Документация
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 13:11. Акрон 45 КБ
- 2024-06-25 40002249050104 Извещение о п ереторжке.doc 37 КБ
- 19.06.2024
- Изменения от 19.06.2024 12:48. Акрон 43 КБ
- 2024-06-19 40002249050101 2 Извещение о проведении.doc 34 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 21:55. Акрон 41 КБ
- 2024-06-13 40002249050101 1 Извещение о проведении.doc 34 КБ
- 07.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-07 40002249050101 Извещение о п роведении.doc 30 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса