Тендер: Опоры нитроаммофоска, цех кальцевой селитры A-40001-2024-3133
Завершён
19.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124144801
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 16:30 - 19.06.2024 10:00
Документация
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 14:51. Акрон 30 КБ
- 2024-06-24 400012414480104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 09:56. Акрон 29 КБ
- 2024-06-14 400012414480101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 07.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-07 400012414480101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Спецификация 07488-11 01-042-ТХ.СО1 л.2.pdf 628 КБ
- Спецификация 07488-11 01-042-ТХ.СО1 л.2.pdf 628 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса