Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции объектов, включая, разработку отдельных разделов проектной документации на объектах
Начальная цена
2 309 776 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл; Воронежская обл; Курская обл; Вологодская обл; Архангельская обл; Мурманская обл; Респ. Карелия; Респ. Коми; Респ. Дагестан; Омская обл; Алтайский край; Иркутская обл; Томская обл; Новосибирская обл; Респ. Тыва; Респ. Хакасия; Забайкальский край; Тюменская обл; Курганская обл; Свердловская обл; Челябинская обл
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Тыва республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Мурманская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Дагестан республика
Завершён
25.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07062400074
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- Выписка из протокола 101 12 л .docx 53 КБ
- 25.06.2024
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 [MDYXZUN6BeM].docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов[Q3qhnQ9oktQ].docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснение Лоты 1-12 .docx 21 КБ
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- 07.06.2024
- Документация о закупке.rar 3.78 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 115 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса