Тендер: Электрокомплектующие
Завершён
15.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124145701
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 09:00 - 15.06.2024 10:00
Документация
- 30.06.2024
- 2024-06-25 400012414570102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 19.06.2024
- Изменения от 19.06.2024 22:58. Акрон 30 КБ
- 2024-06-19 400012414570104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 15:01. Акрон 28 КБ
- 2024-06-14 400012414570101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 10.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-10 400012414570101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новгородской области
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса