Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
153 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
28.06.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413718359
- 223-ФЗ ЕИС 32413718359
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- 32413718359 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация.pdf 6.17 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.pdf 2.66 МБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 64 КБ
- 18.06.2024
- Приложение № 2.pdf 2.47 МБ
- Проект договора.pdf 5.03 МБ
- Обоснование НМЦ договора.pdf 1.04 МБ
- Документация.pdf 5.92 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса